Информация, оборудование, промышленность

Панельные радиаторы KERMI

«КЕРМИ» – сегодня крупнейший поставщик радиаторов отопления, это бренд, известный уже полвека в Европе. Огромный ассортимент дает возможность выбрать самые лучшие панельные радиаторы Керми.

Специалисты компании не останавливаются на том, что продукция пользуется огромным спросом из-за своего непревзойденного качества; постоянное проведение исследований дает возможность получить новые разработки, которые используются для современных технологий и внедряются в производство. Для этих целей выделяется большое финансирование, а над задачами работают крупные исследовательские отделы. В последнее время было разработано несколько технологий, которые успешно используются в производстве радиаторов:  это автоматизированная конвейерная линия, на которой идет сбор радиаторов, и  использование лакокрасочного покрытия, имеющего два слоя, обеспечивающего высокую устойчивость и долговременное использование. 

Качеству радиаторов способствуют не только высококлассные материалы, но и детали процесса. Каждый радиатор проверяют на герметичность, а сертификацию проводят по проверенным нормативам. В изделиях Керми используется встроенный блок, в котором есть специальная перенастройка, дающая возможность преобразовать энергию, при этом уменьшая на монтаж радиатора время.

Для этих панельных радиаторов характерны небольшая масса и сравнительно невысокая цена изготовления. Большим плюсом являются также показатели теплообмена и возможность использования в системах отопления с автоматическим устройством.