Информация, оборудование, промышленность

Белорусская мебель

Отечественный рынок мебели перенасыщен предложением продукции самого разного качества и ценовых категорий. Увы, далеко не все производители, представляющие продукт своего производства, сумели добиться наивысшего качества при минимальных затратах. Приятным исключением является белорусская мебель, покупка которой позволяет решить вопрос меблировки дома, офиса, рабочего кабинета или иного помещения без лишних затрат.

Покупка белорусской мебели в России

Чтобы качественная, стильная и недорогая белорусская мебель дополнила интерьер вашего жилища или рабочего помещения, вовсе не обязательно отправляться в страну её производства. Её покупку можно осуществить в любом городе России, обратившись в Интернет магазин белорусской мебели «Гермес» Мебель. Эта торговая площадка специализируется на поставках корпусной и мягкой мебели для помещений различного функционального назначения от ведущих белорусских производителей. Вся продукция, предложенная в каталоге Интернет магазина, имеет сертификаты качества и производится из массива древесины лучших лиственных и хвойных пород. Здесь можно не только выбрать стол, кровать, комод, мебель для обеденной зоны, библиотеку и прочие виды мебели, уже готовой к отправке покупателю, но и заказать изготовление эксклюзивной продукции по собственным эскизам, либо же воспользоваться помощью дизайнера, который поможет разработать оптимальную концепцию меблировки конкретного помещения.

Доставка и сборка мебели «под ключ»

Особенностью работы Интернет магазина белорусской мебели «Гермес» является взятие на себя всего комплекса обязательств по отношению к клиенту. Сюда входит не только скорейшая обработка заказа, профессиональная упаковка и отправка мебели по месту назначения в любой город страны, но и сборка по месту прибытия. Не секрет, что от правильности сборки мебели зависит её внешний вид, долговечность, функциональность, удобство и даже безопасность в эксплуатации. Неумелая сборка может испортить даже самую качественную мебель – вот почему так важно доверить эту работу профессионалам. Интернет магазин «Гермес» предлагает услуги профессиональной сборки мебели на объекте заказчика с гарантией качества. Собранная опытными сборщиками мебель не только выглядит «на все сто», но и обещает служить верой и правдой на протяжении многих десятков лет.