Информация, оборудование, промышленность

урб 2а 2

Для выполнения задач, связанных с бурением глубин до трехсот метров, идеально подходят установки урб 2а 2. Установить ее можно на шасси Урал, ЗИЛ, КАМАЗ. Предпочтение часто отдается машине Урал, так как эта машина способна продвигаться на территории с совершенно непроходимыми местами. На борту такой установки вы сможете увидеть буквально все необходимые приспособление для бурения, что даст возможность безупречно провести работу. Качественная сборка позволяет использовать установку в течение длительного срока, добиться высокой производительности. Следует отметить, что УРБ 2а 2 очень неприхотлива в обслуживании, что также дает преимущество в пользу именно этого машины при поиске хорошей буровой установки.

Имея совершенно несложную конструкцию, машина способна не только провести правильное и точное бурение нефтяных скважин, но и делать разведку месторождений полезных ископаемых твердого происхождения, поиск подземных вод. Все управление можно осуществить, пользуясь специальным пультом бурильщика. Пульт имеет многочисленные контрольные приборы, отвечающие за различные функции машины.

Безотказная в работе установка может использоваться при любой погоде, на нее не повлияет климат. Поэтому распространенность УРБ 2а 2 очень велика, ее можно встретить и на территориях с жарким климатом, и там, где морозы стоят по несколько месяцев. В комплект установки обычно входят буровые насосы, вспомогательная лебедка, имеющая грузоподъемность до семисот килограммов, компрессора и генераторы. По необходимости к установке приобретается дополнительное оборудование в виде труб, переходников, замков, прицепов, комплектов для наклонного бурения.