Информация, оборудование, промышленность

центр регистрации

Проживание в Москве часто дает большие перспективы. Это и хорошая работа, в которой вы сможете сделать блестящую карьеру, и возможность получить отличное образование. Как правило, те, кто находит работу в столице, хотят здесь остаться надолго, поэтому имеют желание забрать сюда и свою семью. Вот здесь и могут начаться разные проблемы: устройство ребенка в детский сад и школу, оформление медицинского полиса и прикрепление к московской поликлинике. В этом плане наличие прописки или постоянной регистрации, как ее сейчас называют, стало бы решением всех проблем. Если же в планах у вас желание остаться ненадолго, то можно сделать временную регистрацию в Москве. Центр регистрации населения поможет решить вам все эти проблемы быстро и грамотно.

Помимо возможности получения прописки в Москве или Московской области сотрудники центра оказывают и другие важные услуги желающим. Вы сможете в кратчайший срок получить загранпаспорт. Как известно, срок получения паспорта заграничного доходит до двух месяцев, а иногда и больше. Если у вас «горит» туристическая поездка или вы должны выехать в командировку в Европу, в любом случае сможете обговорить необходимый срок со специалистами центра, чтобы получить паспорт максимально быстро.

Еще одно направление деятельности организации – это быстрое оформление разрешения на работу в столице и Московской области. Специалисты центра смогут не только оперативно все оформить, но и доставить вам документы по указанному адресу. Все документы доставляются на территории столицы совершенно бесплатно.