Информация, оборудование, промышленность

Ленточные пилы

К высокопроизводительному оборудованию для резки металла или дерева относятся ленточные пилы. Они помогают делать прямолинейные или фигурные заготовки. Изначально пилы ленточные применялись только для металла, но отличные характеристики устройств, их высокая производительность и износоустойчивость дали повод попробовать использовать пилы и для дерева. Результат превзошел ожидания. Сегодня можно выделить два основных вида таких пил: для дерева и металла. Однако часто пилу ленточную используют и для резки мяса. На рынке можно найти пилы ленточные в ассортименте, среди них и уникальные варианты – биметаллические пилы.

Данные модели можно использовать как для резки по металлу, так и для использования в работе с деревом. Компании предлагают покупателям такие модели пил от ведущих производителей. Огромный опыт в производстве изделий такого плана, применение передовых технологий дают потрясающие результаты: в результате отличное оборудование, которое может прослужить очень долгое время.

Помимо вариантов ленточных пил компания предлагает изделия, выпускаемые из твердых сплавов, также в процессе изготовления применяют вольфрам и молибден. Процесс изготовления происходит на современном оборудовании, с соблюдением всех необходимых требований и норм.

Еще одно направление деятельности таких компаний –  изготовление деталей на электроэрозийных станках. Высококачественное оборудование позволяет делать заказы максимально точно, погрешность при работе составляет всего сотую долю миллиметра. Отдавая предпочтение металлорежущим оснасткам, предлагаемым компанией, вы получите абсолютную надежность и качество, которые получаются, благодаря высокой прочности устройств.