Информация, оборудование, промышленность

виниловые полы

Перспективным и ультрасовременным решением напольных покрытий сегодня являются виниловые полы, завоевавшие большую популярность в Америке и странах Европы. В России это направление только набирает обороты, но уже заметно, насколько привлекательным оно является для клиентов. Выбор покупателей не случаен, ведь полы виниловые – это надежность, практичность и долговечность; покрытие, которое очень долго будет радовать своим идеальным внешним видом. Помимо этого данный пол имеет много и других привлекательных качеств, дающих преимущества, например, перед ламинатом и другими предложениями покрытий для пола.

Одним из важных факторов, привлекающих внимание к виниловому полу – его способность не деформироваться в течение длительного срока эксплуатации, причем в довольно сложных условиях. Пол имеет стопроцентную влагоустойчивость, что выделяет его перед другими покрытиями. Если виниловые полы даже, практически, полностью погрузить в воду, они совершенно не потеряют свою форму. Срок службы такого винилового покрытия достигает двадцати пяти лет. На это оказывает влияние и устойчивая защита от вредных воздействий, и более высокий коэффициент износостойкости, которым обладает виниловый пол. По этому показателю это покрытие намного опережает другие варианты половых покрытий. Пол виниловый является экологически безопасным строительным материалом, а также обладает антискользящим эффектом.

Порадует покупателя и большой ассортимент текстуры и цветовой палитры пола винилового. Это дает возможность найти наиболее подходящий вариант, который гармонично впишется в дизайнерское оформление квартиры, дома, а также будет созвучен с цветом мебелью. Полы легко укладываются, не вызывая особых трудностей при монтаже.