Информация, оборудование, промышленность

Рабочие визы Tier 2 и Tier 5

Начало этого года прошло в Парламенте Великобритании принятием на законодательном уровне новых изменений, которые касаются правил как въезда в страну, так и приема на работу граждан из других стран. Сегодня самые известные рабочие визы Tier 2 и Tier 5 дают возможность получить как временную, так и постоянную работу людям, желающим трудоустроиться в английских компаниях и производстве. Еще одна рабочая виза разрешала деятельность высококвалифицированных специалистов, получивших международное признание в области искусства и науки. Для данной визы не требовалось сертификата от работодателя, человек мог менять место работы и даже открывать свою собственную компанию и нанимать работников. Чтобы получить такую возможность, идущую в названиях виз под номером первым, также был важен уровень знания английского языка. Более низкий уровень языка востребован для других категорий работников.

По-другому обстоит положение дел с оформлением визTier 2 и Tier 5. Для получения обеих виз необходимо наличие спонсорского сертификата. Главное различие состоит в том, что виза Tier 5 дает возможность только временной работы на срок до двух лет, а с помощью визы Tier 2 вы сможете работать в стране три года, имея право продлевать срок в дальнейшем. Помимо предоставления сертификата для получения визы необходимо предоставить сведения о денежных средствах на счету в банке и собрать все необходимые документы.

Учитывая сложности, возникающие при сборе и сдаче документов на получение возможности трудиться в Великобритании, мы предлагаем помощь в любой, даже сложной ситуации. Оформим рабочие визы Tier 2 и Tier 5 в Англию  максимально быстро. Вы сможете заниматься своими неотложными делами, спокойно доверяя нам весь процесс получения этого важного документа.