Информация, оборудование, промышленность

Купить терморегулятор ETV-1991

Для обеспечения точного управления кабельного обогрева используется электронный терморегулятор. Если вы решили купить терморегулятор ETV-1991, то сделали правильный выбор. Оснащенный датчиком температуры, прибор будет обеспечивать точные показатели во время эксплуатации. Данный терморегулятор используется в различных системах: электрообогрева пола и потолка, антиобледенения кровли, других источников тепла. Преимуществами устройства является его небольшие габариты, позволяющие экономить место на панели, и дистанционное управление. Однако прибор можно отключать и с помощью ручного управления. Он может устанавливаться в комбинации, где есть другие виды выключателей.

Диапазон регулирования температур с помощью терморегулятора доходит до сорока градусов тепла, температура же окружающей среды может доходить и до пятидесяти градусов жары, но прибор отлично выдерживает такие нагрузки. У прибора есть специальный светодиодный индикатор, показывающий подключения, если понизится температура.

Приобретая терморегуляторы через интернет-магазин «http://heatcab.ru/»,  вы получите возможность оценить товар от разных производителей самого высокого качества. Все системы обогрева и элементы представлены по наилучшим ценам. Если вас затрудняет выбор, специалисты компании могут помочь не только правильно приобрести все необходимые приборы и комплектующие, но и создать авторский проект проведения коммуникаций и монтаж всех систем. По вашему желанию может проходить постоянное техническое обслуживание всех установленных коммуникаций.