Информация, оборудование, промышленность

Еврокраски - официальный дилер финского концерна Teknos

Эффективная защита различных поверхностей от внешних влияний, которые приводят к коррозийным процессам, зависит от нанесения качественных антикоррозийных красок. Эти краски имеют довольно сложный состав, который препятствует изменению структуры материала и предотвращает появление коррозии. Краски антикоррозийного действия отлично предотвращают проникновение жидких химических веществ, защищают от солнечных лучей и влаги, от механического воздействия, которое оказывают песок, гравий, пыль. Антикоррозийные краски дают защиту от воздействия соли, щелочи, кислоты.

Компания «Еврокраски-ЕК» предлагает комплексный подход в решении антикоррозийной защиты, предлагая не только краски антикоррозийного действия, но и специальное окрасочное оборудование, и окрасочные машиностроительные камеры. Лакокрасочные материалы, поставляемые компанией, находят широкое применение в нефтегазовом комплексе, химическом машиностроении, гидроэнергетике и тяжелом машиностроении. Антикоррозийными красками покрывают легкие металлоконструкции и детали железнодорожного транспорта. Компания сотрудничает с финскими и американскими производителями лакокрасочной продукции и изделий для дозации и нанесения жидкостей. Сегодня в ассортименте, который предлагается покупателям, полиуретановые, эпоксидные, алкидные и порошковые краски.

Имея свой собственный автопарк, компания обеспечивает бесперебойную доставку продукции своим заказчикам. При необходимости все клиенты получают техническую поддержку по любым вопросам, связанным с нанесением лакокрасочной продукции.