Информация, оборудование, промышленность

Светодиодные прожекторы

К современному освещению в настоящее время предъявляют иные требования, чем буквально десять лет назад. Освещение должно быть не только эффективным, ярким, но и экономичным. Чтобы осветить рекламные проспекты, вывески на высотных зданиях, жилые и административные сооружения в крупных городах, огромные грузовые площадки и стадионы требуется использование более мощных осветительных приборов. Это же касается и общего городского освещения в мегаполисах, где необходимо огромное количество светильников. Сегодня эта проблема решается с помощью осветительных приборов, работающих на светодиодах. Светодиодные прожекторы – мощные устройства, крепящиеся при помощи скоб, позволяющие не только обеспечить освещение крупных объектов, но и варьировать направление световых потоков.

 Сегодня прожекторы такого плана используются для различных направлений, прежде всего, освещения городских улиц. Они также применяются для ландшафтной, архитектурно-художественной и декоративной подсветки фасадов разных зданий и памятников. Помимо этого применение светодиодных прожекторов актуально и для освещения загородных домов, ресторанного и клубного интерьера.

Преимуществами использования светодиодного освещения является простота монтажа светильников и прожекторов, яркость, неприхотливость в обслуживании и длительный эксплуатационный срок. Светодиодные прожекторы будут экономически более выгодны, чем другие устаревшие варианты, так как потребляют на восемьдесят процентов меньше электроэнергии.

Выбирая прожектор led, следует обращать внимание на его технические характеристики, которые предполагают различное использование. На сайте вы сможете выбрать светодиодные прожекторы, рекомендуемые для хозяйственно-бытового и декоративного использования; интеллектуальные светильники с индивидуальным контроллером из серии «умный свет». Компания будет рада предложить вам и другую электротехническую продукцию. Все изделия, представленные в каталоге, имеют сертификаты, подтверждающие высокое качество и надежность.