Информация, оборудование, промышленность

Изготовление табличек

Для информирования посетителей и навигации в крупных зданиях различного назначения используют миниатюрные панели – таблички. Размер их может достигать до одного квадратного метра, но, чаще, всего, это изделия небольшого размера и прямоугольной формы. Обычно таблички встречаются на стене задания, на столах в офисах и государственных учреждениях, во внутренних коридорах. Изготовление табличек предполагает их использование для различных целей. Одни могут содержать нужную информацию о фирме, обычно на табличке указывают название компании, ее юридический адрес, режим работы, помещают логотип. Другие таблички выполняют чисто рекламную функцию, на них указывают все услуги, которые могут быть предоставлены клиентам. Часто заказчикам необходимы таблички, которые будут выполнять предупреждающую и запрещающую функции, на них помещают правила поведения для посетителей учреждений.

Сегодня для изготовления табличек используют самые разные материалы, начиная с металла и заканчивая стеклом. Металл считается классическим вариантом материала для таблички, ее можно сделать из нержавейки и алюминия, латуни и меди. Металлические изделия порадуют длительным сроком использования и прекрасно подойдут, чтобы использовать их с неоновой и светодиодной подсветкой. Пластик, акрил и оргстекло применяют для изготовления настольных табличек, когда важно сочетание добротного материала и оригинального оформления. И в помещении, и внутри здания отлично будут смотреться таблички, сделанные из стекла. Выбор этого материала дает возможность применять технологию пескоструйной обработки.

Компания «Таблбург» поможет вам в выборе и изготовлении таблички, которая лучшим образом отразит и вашу деятельность, и статус компании.