Информация, оборудование, промышленность

Качественная упаковка от ЮБИАЙ ПАК СТУДИЯ

Производство картонной упаковки является главным направлением деятельности многих полиграфических компаний. Картон давно стал самым распространенным материалом, который используется и для самых маленьких предметов, и для упаковки мебели. Именно с использованием картона получается самая недорогая и качественная упаковка, которую при необходимости можно использовать и вторично. Сфера применения упаковки из картона огромна. Это товары фармацевтики и косметика, продукты питания и алкогольные напитки, игры и пособия, сувениры и подарки.

Обратившись в компанию «ЮБИАЙ ПАК СТУДИЯ», вы сможете заказать различные виды упаковочной продукции из картона по самым приемлемым ценам. Упаковка, выпускаемая компанией, пригодится в любом направлении бизнеса, здесь учли разные потребности предпринимателей. Вы сможете приобрести аккуратные небольшие картонные коробки для подарков и маленьких предметов. Ведь намного приятней получить подарок в оригинальной и красивой упаковке, чем просто завернутый в бумагу. По вашему желанию такие коробки могут оформить, используя различные виды отделки. Прочность коробок достигается с помощью современных технологий, которые применяют во время выпуска упаковочных изделий. Это каландрирование, дающее гладкий вид картону, армирование – с помощью данной технологии достигают высокие эксплуатационные качества изделий. Используется и ламинирование, которое обеспечит высокую надежность упаковки.

Для кондитерских изделий, продажи пиццы и оформления подарков большим спросом пользуются коробки с двойными стенками. Эти коробки помимо прочности имеют очень удобную откидную крышку. Для их изготовления используется высококачественный картон, который не подведет даже во время длительной транспортировки. Самоскладные коробки – отличная упаковка для медицинских препаратов, упаковочные коробки с одной точкой склейки – для перевозки и хранения продуктов, вин.