Информация, оборудование, промышленность

Поселки по симферопольскому шоссе

Для современного человека, постоянно проживающего в шумной и пыльной среде мегаполиса, выезд на природу становится не просто отдыхом, а настоящей терапией, излечивающей от депрессии, тревожности, хронической усталости. Поэтому все больше людей предпочитают выходные и праздники проводить на дачах, наслаждаясь природной красотой, тишиной и чистотой воздуха.

 Компания «Арктик Девелопмент» предлагает продажу земельных участков под индивидуально-жилищное строительство. Многие участки расположены в черте земель населенных пунктов. Это поселки по Симферопольскому шоссе, поселки, расположенные по Каширскому, Новокаширскому, Рязанскому направлению. Каждый заказчик сможет подобрать наиболее удобное направление и приобрести участок для строительства дачи или коттеджа.

Поселки, где продаются участки земли, имеют всю инфраструктуру, которая необходима людям для комфортной и безопасной жизни: освещение, внутренние дороги, ограждение по периметру. В одних уже построены детские городки и площадки для занятий спортом, продуктовые магазины, в других – зарезервированы участки под строительство всех необходимых объектов.

Выбрав участок под строительство, вы получите возможность и проведения всех необходимых коммуникаций. Во всех предложенных на сайте http://www.arktikland.ru/ поселках есть возможность подведения электричества и газа. Проблема водоснабжения решается с помощью бурения скважины или установки колодца на своей территории.

Коттеджные поселки расположены не только в живописных местах, но и недалеко от сел, имеющих объекты культурного наследия – старинные церкви и храмы. Есть поселки, расположенные рядом с известными заповедниками или литературно-мемориальными музеями.