Информация, оборудование, промышленность

Ремонт квартир под ключ, цены

Каждый житель Санкт-Петербурга хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью провести ремонт в своей квартире. Самым неприятным в этом вопросе являются даже не финансовые затраты, а общая хлопотность данного процесса. Именно поэтому многие питерцы предпочитают воспользоваться услугой ремонт квартир под ключ цены на которую не намного превысят смету при самостоятельном ремонте, но зато можно сэкономить много времени и нервов.

Следует отметить, что в новостройках к ремонту нужно подходить более щепетильно. Дело в том, что новое здание, каким бы качественным ни был его проект и фактическая реализация, неизбежно подвержено естественной усадке. Так, кирпичный дом может усаживаться 2-3 года, панельный–немного быстрее. Именно по этой причине ремонт квартир в новостройках следует поручать только профессионалам, которые, во-первых, смогут более-менее точно спрогнозировать неизбежные деформации стен и полов, во-вторых, правильно учтут эту информацию в своей работе и тогда ремонт квартир под ключ цены будут не столь высоки.

Любой квартирный ремонт следует начинать с продумываниядизайна, подбора материалов отделки и применяемых технологий. Затем составляется приблизительная смета и начинаются поиски исполнителя. Чтобы цена ремонта квартиры под ключ не оказалась слишком высокой, следует увязать свои мечты и пожелания с реальными возможностями строителей. Хотя современные технологии и впрямь позволяют многое, часто реализация какого-нибудь каприза может составить половину стоимости всего ремонта.

Также крайне важно грамотно все продумать и сделать сразу, чтобы на завершающем этапе ремонта внезапно не выяснилось, что новые обои придется сдирать, поскольку забыли проложить проводку. Особенно часто такое случается при ремонте квартир в новостройках, когда квартира еще не обжита.

Все вышеупомянутое подтверждает, что подобную работу лучше поручать профессионалам. Питерская ремонтно-строительная компания «Флагман» делает квартирные ремонты качественно и недорого. Опытные профессионалы, работающие здесь, помогут правильно составить план ремонта, подскажут, какие «подводные камни» следует учесть. Кроме того, в компании «Флагман» никогда не берут деньги вперед и не меняют смету в ходе ремонта. Однажды подписав договор на ремонт квартир в новостройках, вы можете быть уверены, что его стоимость будет строго соответствовать смете, а оплата производится только после завершения всех работ.