Информация, оборудование, промышленность

Рентгенодиагностический аппарат ПАРДУС-02

Точная постановка диагноза возможна только после подтверждения мнения врачей специальными приборами. Эту функцию, как правило, выполняют рентгеновские аппараты. Во многих случаях данные после такого обследования становятся последней точкой в определении диагноза заболевания. Современные приборы позволяют делать, практически, абсолютно правильное указание заболевания, но, конечно, в том случае, если врач-рентгенолог правильно расшифрует все данные, полученные после обследования. Аппараты рентгена помогают и в стоматологии, являясь точным инструментом диагностики. В этом направлении их используют для того, чтобы определить глубину кариозного поражения зубов, наличия зубного кариеса на различных поверхностях ротовой полости. Принятие решения удаления зубов также зависит от рентгеновского исследования.

Один из лучших приборов в стоматологической терапии рентгенодиагностический аппарат ПАРДУС-02. Это пока единственный в мире препарат, который делает детальную диагностику. С его помощью можно получать и панорамные, и прицельные снимки. Причем переход, позволяющий перейти от прицельной к панорамной съемке, занимает не более минуты по времени. Такая функциональность прибора позволяет сделать за один раз все необходимые исследования, которые важны для правильной постановки диагноза и лечения. Прибор характеризуется также полным соответствием всем жестким требованиям безопасности и для врача, и для пациента. Высокое качество всех полученных снимков, эргономичность, короткое время съемок – все это отличает аппарат «ПАРДУС-02» от других аналогов. Отличная диагностическая точность прибора позволяет быстро и качественно провести лечение зубов.

Серия «ПАРДУС» – один из самых известных аппаратов, все изделия из этой серии обладают высоким качеством и возможностями. Изделия имеют все необходимые разрешительные документы, среди которых сертификаты соответствия, регистрационные удостоверения, заключения санитарных и эпидемиологических комиссий.