Информация, оборудование, промышленность

Обслуживание и ремонт вывесок

Рекламные вывески, как и прочие изделия, могут ломаться. Это, чаще всего, происходит из-за технических причин, но и погодные условия влияют на наружную рекламную продукцию не лучшим образом. Дефекты могут возникнуть из-за температурных нагрузок, действия ветра, осадков, льда, который оказывает лишнее весовое негативное воздействие. Как правило, легче определить наружные дефекты, чем внутренние, которые также влияют на качество и внешнего вида, и работу вывесок. В любом случае, если с вашими вывесками случилась беда, обращение в специальную службу станет лучшим вариантом. Профессионалы не только быстро найдут причину, но и вернут вашей рекламной вывеске надлежащий вид и рабочее состояние.

Вывеска любого размера и вида будет отремонтирована качественно и надежно, если вы обратитесь к специалистам компании работающей в этой области. Обо всех оказываемых услугах компаний и ценах можно ознакомиться на сайтах этих предприятий. По вашей заявке бригада выедет на место и осмотрит вывеску на наличие повреждений. Часто ремонт проводится сразу после осмотра без привлечения запасных частей и материалов. Это касается, в основном, электрической составляющей вывесок. Плохой контакт, замыкание, выбивание автомата – все эти проблемы устраняется в течение короткого времени.

Ситуация может быть намного сложнее, когда из строя выходят комплектующие части, и их необходимо поменять. Это и замена неоновых трубок и люминесцентных ламп, и восстановление аппликаций и замена лицевых пленок, и чистка вывески от грязи или наледи в зимний период. Такие работы требуют большего времени, поэтому выполняются в течение нескольких дней. Некоторые вывески представляют собой очень сложные конструкции, при этом могут потребоваться особые детали, которые необходимо заказывать. Но, каким бы сложным не был ремонт, оговоренный срок сдачи работы всегда будет соблюден.

Компании помимо оказания услуг по ремонту рекламных вывесок занимаются также их созданием и монтажом. Вы сможете всегда обратиться, если вам понадобятся услуги по изготовлению рекламной продукции. Объемные буквы или светодиодные короба, указатели, таблички и стритлайны, консоли и информационные стенды – вся эта продукция изготавливается по заказам клиентов и устанавливается по просьбе заказчика.