Информация, оборудование, промышленность

Дачные хозблоки со сборкой на участке

Небольшая универсальная постройка надежной и простой конструкции, называемая хозблоком, незаменима в виде складского помещения, используемого, в том числе, и на дачном участке. Современные дачные хозблоки заменили старые, довольно неприглядные вагончики, где хозяева складывали инструменты и различную хозяйственную мелочь. Такие модели отлично вписываются на участке, выглядят привлекательно и используются не только для хранения дачного инвентаря, но и для размещения различных заготовок. Для создания блока используются натуральные экологичные материалы, изделия надежны и удобны в применении. Дачные хозблоки со сборкой на участке – это быстро, выгодно и надежноХозблок вы можете также использовать и для того, чтобы укрыться от осадков и ветра, если постоянного жилья на участке еще нет.

Компания «SU 188» предлагает различные модели хозблоков, которые вы можете использовать для разных нужд. Преимуществом блоков является возможность их усовершенствования, которую оперативно могут провести специалисты компании. Вы выбираете материал отделки, расположение отдельных элементов, и бригада изменяет базовый хозблок под все ваши требования и нужды. Даже габариты самого небольшого варианта блока позволяют использовать его с толком, пользой.

Более крупные по габаритам хозблоки многие превращают в летние кухни и временное жилое помещение на время строительства дачного дома. Выгодная цена изделия позволяет приобрести его, в первую очередь, ведь дом, как правило, требует больших материальных вложений и более длительного времени для возведения. Блок для хозяйственных нужд может быть деревянным или щитовым, по просьбе клиента его могут утеплить для использования в холодный период. Часто заказчики приобретают хозблоки с туалетом и душем.

Помимо надежных хозяйственных блоков компания предлагает также услуги по строительству бань, частных домов и гаражей. Использование самых современных материалов и новых технологий позволяет провести процесс максимально быстро, а результат сделать качественным и приятным для глаз.