Информация, оборудование, промышленность

Компания Мультигаз: промышленные, коммунальные и бытовые счетчики газа

Для обслуживания жилых и промышленных объектов фирма «Компания Мультигаз» предлагает отличный ассортимент разнообразного газового оборудования. На сайте компании http://www.multigaz.ru представлены не только различные модели газовых счетчиков, но и сигнализаторы загазованности, и фильтры газа. Вы сможете приобрести современную газорегуляторную аппаратуру и подводки для газа. Газовые счетчики, которые могут быть использованы для бытовых, промышленных и коммунальных нужд, предлагаются оптом и в розницу. Так как фирма является дилером и работает по прямым договорам с государственными и частными предприятиями-поставщиками газового оборудования, то и цены на все изделия очень демократичные и привлекательные.

Фильтры газа – важная составляющая часть газовых коммуникаций и систем. С их помощью происходит очищение природного газа от различных примесей. С помощью данных фильтров осуществляется и фильтрация воздушного пространства от пыли и окалин. Фильтры могут работать в довольно суровых условиях, при температурных режимах, которые идут в диапазоне от сорока градусов мороза до семидесятиградусной жары. Устройства устанавливаются перед измерительными приборами в газовых системах. Также фильтры могут поставить перед запорной и регулирующей арматурой, газосжигающими установками газогорелочными устройствами котлов. Газовые фильтры повышают надежность и долговечность всего газового оборудования и предотвращают аварийные ситуации в системах газоснабжения.

Компания также реализует промышленные фильтры для воды от компании «Спецтехприбор», которые делают работу котельных и промышленных предприятий более эффективной. Очищенная с помощью фильтров вода не влияет на оборудование, которое без очистки воды ломается намного чаще и быстрее выходит из строя полностью.

Так как экономное расходование воды, газа, тепла сегодня очень актуальная проблема, то клиентам будут интересны и счетчики тепла, являющиеся хорошим стимулом для экономии тепла и расходов на него. Использование таких приборов снижает материальные затраты на потребление тепла от тридцати до семидесяти процентов