Информация, оборудование, промышленность

Металлопрокат

Металлопрокат сегодня занимает одно из лидирующих мест по использованию в промышленности и строительстве. Сегодня, практически, ни один строительный объект не обходится без использования металлических конструкций. Это можно сказать и о производстве железобетонных изделий, где металлопрокат занимает важное место. Прокат из черных металлов – стали, железа, чугуна, хрома используется интенсивнее. Этому способствуют долговечность и высокая прочность этих металлов. Так как необходимость в качественном разнообразном металлопрокате растет буквально каждый день, многие задают вопрос о том, где его лучше приобретать. Крупные торгово-производственные компании – один из лучших вариантов приобретения необходимого количества металлопроката по адекватным ценам.

Что же выигрывает в таком случае заказчик? В первую очередь, это получение большого ассортимента продукции, привлекательные цены и другие услуги по обработке металла. Компания «СтальЦентр», имеющая центральный офис в Москве, основным направлением своей деятельности выделяет продажу металлопроката. Помимо этого специалисты компании всегда могут оказать услуги по металлообработке: фрезеровке, резке металла, токарным работам. Предлагается качественная гибка проката и порошковая окраска металлических изделий. Также вы можете сделать заказ на изготовление металлоконструкций разной сложности по вашим чертежам. Компания имеет хорошие производственные мощности и опытных специалистов, поэтому даже самый срочный и сложный заказ вы получите гарантированно быстро и качественно.

Компания реализует разные виды металлопроката. Это сортовой, представленный арматурой, балками, швеллерами, калибровкой, шестигранниками; это и листовой прокат, из которого можно приобрести лист оцинкованный и лист рифленый, нержавеющий лист и лист перфорированный. Разные виды сетки, среди которой рабица, сварная, тканая также предлагаются вниманию покупателей металлопроката. Любой заказ, независимо от количества, будет обслужен, компания реализует свою продукцию уже от заказа одного погонного метра металлопроката. Постоянным клиентам предлагаются хорошие скидки, что делает покупку в компании «СтальЦентр» еще более выгодной.