Информация, оборудование, промышленность

Резинотехнические изделия

Резинотехнические изделия, используемые во многих отраслях народного хозяйства, чаще всего, изготавливаются из каучука и других экологически безопасных материалов. Такие изделия считаются прочными и долговечными, поэтому используются в довольно сложных ситуациях. Это, прежде всего, различные рукава, применяемые для эффективной и безаварийной транспортировки как жидкостей, так и газов, и сыпучих материалов. Компания выступает крупнейшим дилером в области поставок качественных резинотехнических изделий, представляя большой ассортимент рукавов для разных назначений. На сайте компании представлены рукава для газовой сварки и напорные, напорно-всасывающие и прокладочные, резиновые и с дюритовыми муфтами. Все изделия, которые реализует компания, отличаются высоким качеством и изготовлены по стандартам ГОСТ. Любое выбранное из этого направления изделие имеет сертификат качества, подтверждающий заявленные эксплуатационные характеристики.

Компания имеет большой опыт в поставках не только резинотехнической продукции, но и современных изоляционных материалов и полимерных изделий. Заказчиков могут также заинтересовать и изделия, относящиеся к асбетотехнической продукции. Сотрудничество со многими отечественными и зарубежными предприятиями позволяет поставлять на российский рынок широкий ассортимент продукции. Если вы нуждаетесь в нестандартных изделиях, компания готова поставить такую продукцию, приняв заказы на ее изготовление по эскизам и чертежам клиента.

Для уплотнения недвижных соединений применяется техпластина, которая предотвращает трение между металлическими поверхностями. Коомпания предлагает разные виды техпластин, изготовляемых на отечественных предприятиях. Это пористые, губчатые, ТКМЩ изделия. Данные техпластины отлично поддаются обработке, резке, не имеют трещин и применяются для различных нужд. Вы сможете выбрать изделия по классу использования, по материалу изготовления, по эксплуатационным качествам, по степени твердости.

Вниманию клиентов предлагаются также диэлектрические ковры и автомобильные коврики, фторопласт и текстолиты, транспортерные и конвейерные ленты, вентиляционные трубы для прокладки в шахтах.