Информация, оборудование, промышленность

Модульный паркет

Паркетное покрытие – отличный натуральный пол, который будет дарить вам многие годы уют, тепло и красоту. При этом паркет как и раньше, так и сегодня представляет собой прекрасное сочетание высокого качества и приемлемой цены. Все те, кто хочет сегодня установить в доме хорошее напольное покрытие, могут воспользоваться большим ассортиментом предлагаемых современных покрытий для пола, среди которых паркетная и инженерная доска, модульный паркет и ламинат, штучный паркет и массивная доска. Обратите внимание на продукцию, представленную на сайтах различных профильных компаний. Качественные паркетные покрытия по самым привлекательным ценам и различные сопутствующие товары помогут вам сделать ваш пол просто идеальным. Данный материал стал доступным для разных слоев населения, так как часто представлен в различных ценовых категориях. Поэтому выбрать его можно и для обычной скромной небольшой квартиры, и для шикарного загородного особняка.

Паркетный пол привлекает не только доступной стоимостью, красотой и надежностью, но и простотой монтажа. Профессионалы потратят несколько часов, и квартира ваша заиграет новыми красками, новым видом. Традиционный вид пола – это массивная доска, которая и сегодня не теряет своей привлекательности и актуальности для оформления квартиры или дома. Такой пол был, практически, первым из всех видов. Сегодня, пройдя различные этапы создания, пол из массивной доски превратился в отличное надежное покрытие, которое будет служить довольно продолжительное время.

Если вы предпочитаете классический материал, но в оригинальном оформлении, то выбирайте штучный паркет. Этот замечательный вид покрытия поможет осуществить самый невероятный рисунок, самую разную укладку пола. Данный паркет может быть выбран в различном исполнении: дуб, клен, граб. При необходимости можно приобрести эконом-вариант или элитный штучный паркет.

Представителем новых материалов выступает модульный паркет, который появился благодаря новым технологиям. Паркет расширяет возможности неординарного дизайнерского оформления помещения, ведь он совмещает привычный рисунок любимого многими паркета с выбором и разных пород деревьев, и разной цветовой палитры. Данный вид паркетного покрытия отлично представляет текстуру дерева, передает глубокий насыщенный цвет, тем самым создает изысканный неповторимый пол, который будет истинным украшением любой комнаты.