Информация, оборудование, промышленность

Насосы дозаторы Etatron

Насос дозатор сегодня находит широкое применение во всех сферах промышленности или быта, где необходима точная дозировка жидкостей. Дозирующие насосы помогают осуществить перекачку жидкости за определенное время в тех количествах, которые необходимы. Без таких насосов не обходится в настоящее время ни одна система, которая осуществляет водоподготовку питьевой и технической воды. Такие установки водоподготовки, как правило, обслуживают системы отопления, энергетики и водоснабжения как жилых зданий, так и промышленных объектов. Безусловно, различные объемы обслуживания требуют и разной мощности насосов, поэтому заказчикам предлагаются модели, используемые для определенных целей.

Компания «Акватех сервис» – официальный дилер итальянской компании, выпускающей известные в мировом масштабе изделия Etathron. Ассортимент предлагаемой продукции настолько велик, что возможно подобрать насос дозатор для любых нужд. Вы организовали химчистку, прачечную, автомойку, и повышение качества и эффективности работы требует внедрение современных устройств, позволяющих оптимизировать процесс, сделать его быстрым и востребованным. Такими устройствами могут служить и дозирующие насосы, предназначенные именно для перекачки и дозировки воды.

Насосы Etathron помогут вам организовать правильный грамотный процесс систем водоподготовки, предназначенных для разных производств. В таких системах нуждаются пищевая и фармацевтическая, химическая и нефте-химическая отрасли промышленности. Использование в химическом производстве насосов дозаторов предполагает применение специальных устройств, которые выдержат воздействие агрессивных химических средств. Для такого рода предприятий необходимо покупать специальную продукцию, отвечающую заявленным требования, обладающую надежностью и прочностью.

Продукция Etathron не разочарует вас, в любой деятельности изделия принесут пользу и будут работать надежно и долго. Все изделия снабжены сертификатами, подтверждающими их отличное качество. Специалисты компании при необходимости проведут все монтажные работы по установке насосов в системы в цехах предприятий и жкх-комплексах