Информация, оборудование, промышленность

Весы автомобильные

Весовое оборудование необходимо в разных областях промышленности, быта, науки, актуально оно и в сфере автотранспортных перевозок. Для этой сфера были сконструированы специальные автомобильные весы, которые могут быть использованы и для измерения поясных нагрузок, и для того, чтобы определить общую массу транспорта. Весы автомобильные всегда востребованы в различных учреждениях как государственного, так и коммерческого направления, причем в довольно крупных объемах. Производство автомобильных весов – перспективное направление, которым занимаются многие предприятия, в том числе компания «Кубаньвессервис». Основной продукцией компании являются электронные вагонные весы и бесфундаментные автомобильные весы. Продукция отличается высокой надежностью и эффективностью в работе.

Производство налажено так, чтобы можно было выпускать автомобильные весы с разными возможностями, что проявляется в показателях НВП. Поэтому всегда есть возможность приобрести продукцию, которая сможет взвешивать транспорт, имеющий массу до ста тонн. На таких весах платформа может достигать двадцати четырех метров. Электронные весы автомобильные от «Кубаньвессервис» могут быть использованы для разных условий. Прежде всего, это стационарное взвешивание неподвижных автомобилей. Но весы могут производить взвешивание и в условиях движения автотранспорта. Все, кто использовал весы от данного производителя, по праву считают их самыми точными и удобными. Надежность весов проявляется не только в правильном указании данных, но и в том, что устройства, практически, не подвергаются климатическим факторам. Весы вагонные имеют платформу до шести метров и могут осуществлять взвешивание до двухсот тонн. Применяются в статическом положении вагона и в движении. Использование такие весов во время статического взвешивания удобно тем, что не нужно производить расцепление вагонов в составе.

Компания предлагает не только реализацию качественной и надежной продукции, но и монтаж весов «под ключ», если это требуется заказчику.