Информация, оборудование, промышленность

Стоимость шнека

Шнеки, представляющие собой модели ряда ES, сегодня наиболее популярны в промышленности. Их применение связано с транспортировкой цемента и продуктов, аналогичных ему. Большая популярность таких изделий обусловлена возможностью длительной эксплуатации в безаварийном режиме и высокой надежностью. Данная марка шнеков является стандартной, принятой в мировом масштабе, поэтому известные производители стараются при выпуске продукции не забывать и эти изделия. Линейка ряда таких изделий довольно широка, продукция отличается разными габаритами, что облегчает выбор заказчиков. Они всегда могут найти наиболее подходящий вариант. Стоимость шнека растет с увеличением диаметра, мощности изделия и его длины. Но она относительно невелика в любом варианте шнека, если учитывать, что производительность оборудования очень высокая. Например, шнек при мощности в одиннадцать киловатт может вырабатывать около сорока тонн в час.


Как правило, сегодня всегда можно приобрести шнеки длиной от одного метра до двенадцати. Мощность варьируется в пределах трех-пятнадцати киловатт. Производители шнеков – известные европейские бренды, среди которых итальянский «
POFER». Продукцию компании из Италии вы сможете приобрести у завода «ZZBO» – лидера по производству и продажам оборудования для современных бетонных заводов. В зависимости от необходимости и финансовых возможностей вы сможете здесь приобрести все нужное оборудование, которое позволит сформировать бетонные заводы компактного типа, экономного направления, предприятия автоматического управления с системой «одна кнопка».

Преимуществом сотрудничества с заводом будет получение качественной сертифицированной продукции, отвечающей всем мировым требованиям. Отношение с каждым покупателем не складывается только на продаже товара. Это и помощь в монтаже оборудования, и содействие в получении специалистов будущего предприятия всех необходимых знаний и умений. На всю реализуемую продукцию компания дает гарантийные обязательства, что еще больше укрепляет партнерские отношения.