Информация, оборудование, промышленность

Промышленное холодильное оборудование

Промышленное холодильное оборудование – важный элемент работы различных отраслей промышленности, прежде всего, пищевой и тяжелой индустрии. Невозможно без данного оборудования не просто представить, а, главное, осуществить выпуск мясной и рыбной продукции, молочных и кондитерских изделий, напитков. Данное оборудование применяют для прохождения многих технологических процессов на предприятиях, обеспечивает кондиционирование в помещениях производства. После изготовления определенной части продукции именно промышленное холодильное оборудование производит мгновенную заморозку изделий или осуществляет процесс постепенного охлаждения. Особо важно наличие холодильного оборудования при хранении и реализации различных продуктов питания. При необходимости можно приобрести разные виды такой продукции. Это специальные установки, которые предназначены для охлаждения жидкостей, холодильные агрегаты, имеющие различную мощность, оборудование для шоковой и мгновенной заморозки.

Если вы ищете качественное и надежное оборудование такого направления, то воспользуйтесь предложением компании «КБхолод». Уже достаточно длительное время компания занимается поставками холодильной техники и агрегатов как для нужд промышленности, так и для использования в сумермаркетах и обычных продуктовых магазинах. Ассортимент продукции огромен, поэтому вы в любое время сможете приобрести агрегаты, имеющие разные технические характеристики и мощность. Лари морозильные и холодильные, моноблоки и витрины, столы холодильные и камеры морозильные – выбор изделий позволяет найти все, что нужно для развития бизнеса. Вниманию клиентов предлагается оборудование, которое изготовляется по стандартным размерам. Но по желанию заказчика специалисты компании могут предложить создание продукции по индивидуальным размерам, с применением эскизов покупателей.

Для изготовления холодильных камер применяются сэндвич-панели, которые обладают отличной теплоизоляцией. Выбирается особая конфигурация дверей и материалы для их изготовления, так как именно через двери больше всего и теряется тепло.