Информация, оборудование, промышленность

7srub.ru: деревянные срубы под ключ

Деревянный дом, сделанный с помощью технологии ручной рубки, простоит десятилетия, будет теплым и красивым. Это знали наши предки, изготавливая свое жилье из дерева, все те же принципы используют и современные мастера, работающие с древесиной. Возврат интереса клиентов к деревянным домам происходит не сразу, но многие понимают, что такое жилье обойдется и дешевле, и будет полезней для здоровья. Строительство рубленых домов из дерева – целое искусство, очень сложное, но благодарное. Многие деревянные здания, возведенные в старину, до сих пор стоят и считаются памятниками искусства и памятью о тех людях, кто строил эти здания. Перенимая секреты русских зодчих современные профессионалы наряду с традиционными моментами используют и новые технологии, позволяющие сделать дом добротным, надежным, пожаробезопасным.

Итак, если вы хотите построить деревянный дом, то приняли правильное решение. Уют и красота, тепло и экологическая чистота – все это даст вам новый дом. Конечно, многим не по карману возведение дорогих сооружений, поэтому некоторые компании учитывают это и предлагают варианты бюджетных домов из дерева. Компания «7сруб» имеет большой опыт в строительстве срубов «под ключ». Специалисты используют более недорогой метод рубки – в «лапу», работают без посредников, поэтому хороший деревянный дом обойдется вам в совсем небольшую сумму. Просмотрев отличный сайт 7srub.ru, вы сможете выбрать для себя идеальный вариант будущего дома. Но мастера работают и по индивидуальным заказам. Вы всегда можете предложить свой проект возведения дома, каким бы сложным он не был. Причем рубку дерева можно осуществлять как способом в «лапу», так и более дорогим методом – в «чашу».

Все заказчики, воспользовавшись услугами компании, остались довольны полученным результатом. В данном случае сыграло роль и качество дома, и отношение к каждому клиенту. Компания наладила поставку изготовленных изделий непосредственно к месту строительства, предлагает интересные проекты и домов, и бань, всегда прислушивается к мнению и пожеланиям заказчика.