Информация, оборудование, промышленность

Idea-logic.ru: мы доставим Ваш груз минута в минуту!

Доставить продукцию в необходимое место в нужный день и даже час – главная задача логистики. Довезти определенное количество в лучшем качестве с наименьшим количеством издержек – это также цель, которую для себя ставит компания, занимающаяся отправлениями разного рода. Как добиться лучшего результата, как сделать так, чтобы клиент всегда был доволен – это и многое другое помогают решать принципы логистики, которых придерживаются в своей работе сотрудники компании «ИдеаЛоджик». Миссией компании является развитие дистанционной торговли в стране и помощь интернет-магазинам в оптимизации их работы.

Как это работает? Специалисты компании разработали специальную программу, с которой вы сможете ознакомиться на интернет-портале idea-logic.ru. Она помогает в складировании товары, комплектации и отправке заказы. Прием, хранение, учет товаров любого плана представляет сложную, подчас рутинную работу, которую обязательно нужно делать постоянно. В ином случае трудно найти концы с концами. Складской учет подразумевает наличие довольно большого количества сотрудников, имеющих определенную квалификацию, выполняющих ежедневно большой фронт работы. Помимо контроля данной работы необходимо учитывать, в какие средства все это будет выливаться: содержание штата специалистов, аренда складского помещения, закупка необходимого оборудования.

Компания «ИдеаЛоджик» готова прийти вам на помощь, взяв на себя полностью организацию складского учета, куда будет входить принятие и учет товара, правильное хранение, исключающее повреждение продукции. Если необходима отправка, специалисты компании произведут всю необходимую комплектацию и отправят заказы в необходимые места. Еще одна услуга компании – это ответственное хранение, позволяющее любой товар заказчика хранить в лучшем виде требуемое время. Безопасность и ответственность сотрудников гарантируют полную сохранность груза, который можно хранить различным способом: напольным, штучным, паллетным. Кроме того компания готова взять на себя работу по возвратам и претензиям с поставщиками.

Выбор такого вида логистического обслуживания – шаг вперед в развитии вашего бизнеса. Вы сможете заниматься более важными делами, а проблемы склада, комплектации и отправки полностью поручить «ИдеаЛоджик»!