Информация, оборудование, промышленность

Логист-Нефтепродукт

Покупка топлива оптом по хорошей цене и с доставкой – залог экономии любой компании. Ведь, как правило, автопарк, даже небольшой, есть почти у каждой фирмы, поэтому выгодная покупка бензина, солярки или дизельного топлива становится важной задачей. Поставщик топлива, ценящий свою репутацию, которая зарабатывается годами, всегда доставит вовремя любой заказ, при этом качество продукции будет отличаться высокими показателями. Поэтому лучший вариант – найти постоянного надежного поставщика и пользоваться его услугами.

Компания «Логист-Нефтепродукт» может стать для вас тем поставщиком топлива, который доставит заказ в течение суток. Продукция приедет по адресу, указанному клиентом и в тот временной период, который наиболее удобен покупателю. Если топливо вам понадобится в выходные дни или праздники, заказ гарантированно придет и в это время. Для осуществления доставки компания имеет свои собственные бензовозы, но при необходимости иногда пользуется услугами аренды машин, чтобы выполнить все доставки точно в срок. Клиенты могут быть уверены полностью в честной доставке, так как все машины выходят в рейс опломбированными.

Кредо компании – реализовать не только качественную продукцию, но и осуществить качественное выполнение всех услуг. Чтобы реализовать первое условие, «Логист-Нефтепродукт» сотрудничает с известными поставщиками нефтепродуктов. Это «Лукойл», «Газпром нефть». К тому же у компании есть своя собственная нефтяная база. Для выполнения второго условия построена профессиональная логистическая система, дающая возможность осуществлять круглосуточную доставку продукции в бесперебойном режиме. Постоянные клиенты могут пользоваться и особыми привилегиями, например, отсрочкой платежа.

Наличие и использование качественного топлива, возможность быстрого его получения выступают гарантий эффективного развития вашего бизнеса. Специалисты компании, реализующей такую продукцию, прекрасно понимают это и стараются сделать все возможное и невозможное, чтобы каждый клиент мог быстро получить заказанное количество бензина, солярки или другого изделия нефтепродукции.