Информация, оборудование, промышленность

Грязезащитные решетки

Благоустройство территории включает не только посадку цветов, расстановку скамеек и фонарей. Это, прежде всего, укрепление грунта, способствующее сохранению красивого вида клумб и газонов. Важно также использование специальных материалов для того, чтобы не были утоптаны корни растений в тех местах, где находятся парковки автомобилей. Что же предлагают в таком случае производители? Это газонные и приствольные решетки, геотекстиль, укрепляющий грунт. К изделиям, помогающим делать парки и городские улицы, магазины и торговые центры безопаснее, чище и комфортнее, относятся также грязезащитные решетки и смотровые люки. Решетки наиболее актуальны для применения в тех местах, где проходимость людей очень высокая, как и на территориях, где проходит работа погрузочной техники. 

Компания «Водоотводные системы» реализует замечательный ассортимент всей необходимой продукции, позволяющей создавать удобную жизнь в городской среде. Помимо ряда изделий для благоустройства, вы сможете приобрести продукцию для водоотвода, дренажа и канализации. Системы водоотвода позволяют удалять лишнюю влагу, которая образуется из-за талых и ливневых вод, на участках, промышленных объектах, в других общественных местах на улицах города. Представлен целый комплекс устройств, с помощью которых происходит прокладывание системы водоотвода: водоприемные решетки, водоотводные лотки, трубы безнапорные, дождеприемники.

Для создания системы водоснабжения вниманию покупателей представлены разные виды труб, из которых вы сможете выбрать необходимые: полиэтиленовые, чугунные, металлопластиковые, полипропиленовые. Для прокладки системы канализации всегда в продаже есть внутренние и наружные трубы. Фитинги, трубы, ревизии для канализации производятся немецкой компанией Ostendorf. Проведение дренажных работ возможно только с наличием всех необходимых комплектующих, которые также вы сможете приобрести в компании «Водоотводные системы».