Информация, оборудование, промышленность

Паркетная доска

Материал не имеет никаких ограничений по нагрузке, фактуре, цвету, стилевой вариации, а доступные цены любого вида паркетной доски позволяют приобретать ее, практически, всем. Интернет-портал поможет вам найти оригинальное, красивое решение для самого необычного интерьера помещения. Продукцию этого бренда очень любят дизайнеры, потому что именно она позволяет им найти не просто материал для полового покрытия, но внести атмосферу уюта, ярких красок, красоты в каждый дом.

Компания Tarkett, являясь мировым лидером в производстве напольных покрытий, постоянно радует всех почитателей продукции, предлагая новые интересные решения для создания отличного пола. Все варианты покрытий для пола соответствуют международным стандартам качества и отличаются превосходными внешними характеристиками. Созданные разные линии продукции позволяют подобрать покрытие и для классического оформления квартиры, и для самых необычных стилевых проектов. Напольное покрытие может имитировать красоту древесины или глубину камня, безупречное дизайнерское оформление позволяет каждому виду плитки или линолеума занять свое достойное место.

Производство бытового и коммерческого линолеума высокого качества – еще одно направление деятельности компании. Материал абсолютно безопасен для человека и окружающей среды, потому используется даже в детских комнатах. Линолеум, предназначенный для офисов и производственных помещений, обладает высокой надежностью и прочностью. Поэтому может использоваться в тех местах, где есть высокая проходимость людей.

Покрытия ПВХ Tarket подходят для тех помещений, в которых необходима защита от статического электричества. Такой материал актуален для использования в компьютерных классах и в помещениях с серверами. Используют материал в больницах и поликлиниках – в рентген-кабинетах, операционных, процедурных кабинетах, где много электрических приборов. Данные покрытия имеют хорошую устойчивость к влаге, поэтому применяются также в душевых.