Информация, оборудование, промышленность

Пленка Краснодар

Переработка отходов бумаги, полимерной продукции становится важным не только с точки зрения обеспечения предприятий вторсырьем, но и с позиции экологической безопасности нашей страны. Каждая тонна макулатуры, которую переработали на заводе – это сохранение леса – легких планеты, это и очищение городов от все больше возрастающего количества мусора. Тоже самое касается и полимеров. Закупка гранул полимеров – очень дорогое удовольствие для предприятий! Вторсырье помогает получить такое сырье в несколько раз дешевле. Сдача вторсырья освобождает владельцев офисов, предприятий, частных лиц от потери времени и сил, которые нужно приложить для утилизации всего этого. Где-то для утилизации потребуются и финансы. Сдавая макулатуру, картон, ПВД, стрейч-пленку, вы, наоборот, получите двойную выгоду – в освобождении пространства своих складов и офисов и получении хороших средств за сырье.

Компания «Эко Город» основным направлением своей деятельности считает утилизацию бытового мусора, сохранение экологии городов страны. Но утилизация может быть разной. Это и совершенно непригодный сегодня способ уничтожения таких отходов при помощи сжигания, при котором в атмосферу воздуха выбрасывается вредные вещества, и возможность использования вторсырья во благо и выгоду. Пленка Краснодар, старая бумага, чистая или грязная – все это идет на переработку, с помощью которой можно сохранить, например, древесину. Актуальным становится сдача архива организации, который раньше уходил на свалку и сжигался. Сейчас огромное количество старой бумаги становится востребованным для выпуска картона разного качества, который всегда нужен в народном хозяйстве для выпуска картонных упаковок, газетной или туалетной бумаги.

Компания предлагает просто отличные условия. Прием вторсырья осуществляется уже буквально с одного килограмма. При необходимости специалисты компании готовы подъехать и забрать вторсырье самостоятельно. Клиент получают оплату сданного сырья в удобной для них форме, постоянные клиенты имеют ряд преимуществ.