Информация, оборудование, промышленность

Силиконовые кольца

Силиконовые кольца – отличная возможность устранить зазоры в различных машинах, устройствах на предприятиях. Так как они устойчивы к высоким температурным режимам, к вакууму, влиянию химического воздействия, их могут применять там, где, например, резиновые изделия просто не выдержат условия эксплуатации. Продукция из силикона отличается высокой экологичностью, поэтому используется повсеместно в пищевом производстве, она допущена для контакта с самой разной продукцией этого направления. Свойства любого изделия из силикона не будут изменяться даже под воздействием радиации, влияния электрических полей, воздуха и солнечного света. Помимо силикона актуальными становятся и такие материалы, как полиуретан или РТИ. Продукция из данных материалов отвечает современным реалиям, она облает высокой стойкостью, надежностью и отличается длительным сроком эксплуатации.

Ассоциация Резинотехнического Снабжения предлагает отличный ассортимент как резинотехнической продукции, так и изделий из современных материалов – полиуретана и силикона. Подробную информацию о всех видах изделий вы сможете получить на портале http://www.arsrti.ru/silikonovye-kolca.html. Изделия на сайте представлены от ведущих отечественных и зарубежных компаний, работающих в данном направлении. Продукция предлагается разного ценового диапазона, она подходит для различных задач в быту и на производстве. Вы сможете увидеть, практически, всю номенклатуру популярных изделий из резинотехники, полиуретана, силикона, фторопласта, капролона и других современных материалов. Вниманию клиентов представлены, прежде всего, типовые изделия, используемые в различных отраслях. Есть возможность сделать заказ на создание продукции по техническим условиям клиента. Отдел продаж Ассоциации поможет решить все вопросы, связанные с ценами на изделия, сроками доставки и наличием определенного количества продукции в данного время. Любой вопрос, связанный с выпуском того или иного изделия, можно решить со специалистами компании, имеющими большой опыт в этом направлении.

Любое изделие, которое вы приобретете, полностью соответствует заявленным характеристикам, отвечает стандартам ГОСТ или ТУ. На каждый вид продукции прилагается сертификат и паспорт качества от завода-производителя.