Информация, оборудование, промышленность

Цветные пластиковые окна

Первые пластиковые окна были белого цвета, он стал традиционным и популярным. Сегодня появились цветные пластиковые окна, но все-таки многие предпочитают по старинке белый цвет. И совершенно зря! Ведь яркие краски всегда вносят что-то новое, интересное, поднимают настроение. Правильно подобранные цветные окна отлично впишутся и во внутреннее дизайнерское решение помещения, и в оформление фасада здания. Такие окна не просто создадут гармонию с общим дизайном, они украсят, сделают здание нарядным, а интерьер комнаты стильным. Для остекления загородных коттеджей и домов – это просто отличный вариант, очень колоритный и привлекательный. С помощью цветных окон можно одновременно украсить дом и выдержать единый оригинальный стиль. Дизайнеры предлагают и совсем необычное решение: окна могут отличаться по цвету буквально в каждой комнате.

Компании производители помогут осуществить такое яркое решение остекления дома или квартиры. По вашему желанию профиль ПВХ окрашивается в тот цвет, который для вас наиболее предпочтителен. Это могут быть более спокойные тона – светло-коричневого, молочного, кофейного, показывающие классические представления хозяина о цвете окон. Если же вы всегда предпочитаете бурные краски, яркость, эпатаж, оригинальность, смело выбирайте красный или зеленый, солнечный желтый или голубой. Возможно, что для окна вы используете два цвета. Почему бы и нет! Профиль и подоконник могут отличаться друг от друга цветовыми составляющими. Подходящий текстиль, аксессуары – и ваши окна просто преобразились!

Еще одно предложение от компаний – это ламинация пластиковых окон. С помощью наклеивания специальной пленки вы сможете получить уникальный «деревянный» профиль, который будет изысканно смотреться в доме, да и в квартире тоже придаст особую изюминку. Пленка позволяет получить также и цветной профиль, который украсит любое помещение. Выбор технологии – за клиентом. И тот, и другой вариант отлично подойдет для оформления, профили отличаются высоким качеством и длительным сроком эксплуатации.

Иногда довольно сложно отдать предпочтение всем современным нововведениям. Для некоторых клиентов лучшим вариантом будет традиционное решение установки окон. Поэтому специалисты компании предлагают услуги по монтажу деревянных окон со стеклопакетами.<