Информация, оборудование, промышленность

Продажа и аренда контейнеров

Транспортировка крупногабаритного груза, а также большого количества разного товара может осуществляться с помощью морских контейнеров. Они удобны и тогда, когда груз перевозится через море, и в том случае, если используются различные виды транспорта. В этом случае транспорт меняется, но груз не требуется перекладывать, он все время находится в контейнере. Если вы предполагаете купить такое оборудование, то специализированные компании готовы предложить вам самые выгодные условия покупки, дать консультацию при выборе модели. Вы сможете приобрести контейнеры разного объема груза, новые и бывшие в употреблении, а также редкие варианты, которые очень часто просто невозможно нигде найти, например, контейнер-танк. Вы обязательно найдете контейнер для своих потребностей и по лучшей цене.

Возможно, контейнер не нужен вам постоянно, есть необходимость только в кратковременном использовании. В таком случае аренда морских контейнеров – лучший вариант, выгодный и удобный. Вам не понадобится тратить средства на обслуживание такого оборудования, длительный арендный срок или аренда одновременно нескольких контейнеров еще больше уменьшат материальные расходы. Аренда осуществляется двумя способами: под залог стоимости изделий и без внесения такой суммы. В любом варианте вы получите оборудование в хорошем состоянии, с которым сможете выполнить все свои задачи. Предлагается аренда не только сухогрузных морских, но и железнодорожных, рефрижераторных, специальных контейнеров. Можно воспользоваться и арендой блок-контейнеров, а также автокранов для погрузо-разгрузочных работ.

Постоянные и оптовые клиенты получают особые преимущества в виде отличных скидок и бонусов, но каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход к своим проблемам. Для любого заказчика доставка контейнера объемом в 40 футов будет бесплатной. Он считается наиболее распространенным и адаптированным к разным работам во время погрузки или отгрузки. Это облегчает сортировку таких контейнеров и их делает их размещение на разных транспортных средствах быстрым и удобным.