Информация, оборудование, промышленность

Резиновые рукава Semperit

Резиновые рукава Semperit, предназначенные для промышленных целей, являются одними из лучших в этом направлении. Австрийский бренд известен во всем мире, его изделия, сделанные из каучука и пластмассы, представляют собой отличный ассортимент промышленных рукавов и шлангов. Их использование сегодня необходимо во время проведения сварочных работ, перекачивания химических веществ и нефтепродуктов, пара, горячей и холодной воды, газов и воздуха. Изделия активно применяются и в пищевом производстве.

Компания Semperit выпускает также высококачественные трубопроводы, транспортерные ленты, материалы, имеющие высокую устойчивость к износу, формовые изделия. Гибкие рукава для разных сред отличаются своими свойствами, но, в основном, имеют довольно большой диапазон температур, при которых они могут эксплуатироваться. Чаще всего это температуры от тридцати градусов мороза до семидесяти градусов жары. Рукава, предназначенные для перекачки масел и нефтепродуктов, могут выдерживать температуру и до ста градусов в плюсовом эквиваленте. Внешний слой таких рукавов имеет электропроводимую поверхность и высокую устойчивость к масляным средам.

Всю эту продукцию вы сможете приобрести в компании «Инжиниринг Комплект».Одно из главных направлений ее деятельности – разработка технологических и технических решений как в комплексе, так и отдельно в горнодобывающей и горно-обогатительной сферах. Такие разработки помогают заказчикам использовать все ресурсы максимально рационально.

«Инжиниринг Комплект» дает возможность приобрести не только качественные изделия для разных областей промышленности, но и специализированный профессиональный инструмент, с помощью которого можно отремонтировать, настроить и диагностировать любые повреждения и изменения в работе оборудования, реализуемого компанией. Вниманию клиентов предлагаются также разные виды навесного оборудования и полевые приборы автоматизации.