Информация, оборудование, промышленность

Массивная доска для пола или ламинат?

Приобрести напольное покрытие сейчас совсем несложно, огромный ассортимент продукции, среди которого ламинат и линолеум, паркет и пробковое покрытие, дает возможность клиентам выбрать и по своему вкусу, и по кошельку. Но один вид покрытия для пола всегда вне конкуренции. Это массивная доска для пола, которая также представлена в различных цветовых гаммах и текстурах. Почему этот материал так популярен и престижен. Дело в его безупречной экологичности, ведь доска изготавливается только из натуральной древесины. Такой пол будет всегда выглядеть изысканно и даже аристократично, внося в атмосферу дома некий удивительный шарм безупречности и уюта. Конечно, при покупке такого материала стоит обращать на его качество, на производителя.

Гарантированно высококачественный материал вы сможете приобрести в специализированных магазинах, где реализуется только проверенная продукция от самых надежных производителей. Один из вариантов массивной доски представлен польским брендом Hajnowka. Для ее производства используются дуб и ясень. Материал выпускается и в натуральном виде, и с тонировкой в богатом цветовом диапазоне, поэтому покупателям будет не трудно выбрать желаемую продукцию, которая подойдет под общее дизайнерское решение дома или квартиры

Но магазины предлагают не только это напольное покрытие. Для некоторых заказчиков выбор всегда остается за ламинатом. И это правильно! Ведь ламинат считается универсальным материалом, который не только идеально украсит пол, но может быть использован и для отделки стен и даже потолка. Удобный практичный материал не доставит хлопот во время монтажа и радует всегда своей замечательной ценой. К тому же ламинат представлен различными видами, которые позволяют подобрать идеальный вариант при большой проходимости людей в помещении. А также найти такой материал, который подойдет для прихожей или кухни в квартире.

Специалисты магазинов всегда готовы помочь вам в выборе, посоветовать наиболее лучший вариант. Для монтажа пола вы сможете приобрести также все необходимые сопутствующие товары.