Информация, оборудование, промышленность

Лабораторная мебель

Для качественной и эффективной работы специалистов лабораторий необходима мебель. Специализированные предметы обстановки, в первую очередь, должны выдерживать неблагоприятные условия: повышенную влажность, воздействие химических веществ и дезинфицирующих средств. Поэтому лабораторная мебель выпускается не только эргономичной и функциональной, но и долговечной, практичной, сделанной из особых материалов. Особое значение приобретает прочность продукции, поэтому в последнее время большим спросом пользуется мебель, сделанная с помощью металлоконструкций.

Группа компаний «ПрофЛаб» готова предложить современную лабораторную мебель и все необходимое оборудование для работы таких медицинских учреждений. Эта мебель изготовлена с помощью современных технологий и материалов. с учетом всех необходимых требований работы в лабораториях. Все изделия отвечают мировым стандартам качества. Направлением деятельности компании является как производство собственной мебели, так и реализация продукции известных европейских производителей. Специалисты компании всегда сделают подбор всего необходимого оборудования по заказу клиента, помогут в его установке и комплексном техническом обслуживании.

Преимуществом сотрудничества будет и тот факт, что компания готова выполнить изготовление мебели полностью по чертежам заказчика. Иногда помещение и другие причины не позволяют установить стандартный набор лабораторного оборудования, приходится изменять размеры и комплектацию. В этом случае все будет выполнено по индивидуальным расчетам. Современное оборудование иногда вызывает сложность по его изучению. В этом вопросе «ПрофЛаб» также окажет любое содействие, обучая персонал всем тонкостям работы с современным лабораторным оборудованием, объясняя все сложные моменты.

Помимо лабораторной компания предлагает мебель и оборудование и для других областей деятельности человека. В первую очередь, это медицинское направление. Прачечное и моечное оборудование, ламинарные боксы и автоклавы, стерилизаторы и анализаторы бактериологические – любое изделие поможет сделать работу специалистов поликлиник и больниц точной, быстрой, безопасной. Все это можно отнести и к другим изделиям, реализуемым компанией, которые будут создавать благоприятную обстановку во время работы в любом месте. Это оборудование, предназначенное для использования в мясной и молочной промышленности, при изготовлении алкогольных и безалкогольных напитков, для работы сотрудников физических и химических лабораторий.