Информация, оборудование, промышленность

Котлы Schuster

Водогрейные котлы Schuster

Котлы Schuster

Котлы Schuster, появились не вчера, эта торговая марка уже приобрела статус исторической, так как данная немецкая компания возникла довольно давно, а сейчас известна тем, что продукция изготавливается в Италии. Компания производитель предлагает огромную гамму продуктов, которая подходит как для бытовых, так и для промышленных целей. Данный факт хорошо виден и на примере изготовления водогрейных котлов. Они представлены тремя основными видами. Это, в первую очередь, бытовые настенные и напольные котлы. Котлы функционируют на различном топливе, в том числе – на дровах и паллетах. Профессиональная серия представлена котлами, имеющими большую мощность. И, наконец, компания выпускает котлы для промышленного использования. Все котлы обладают высокой герметичностью, изготавливаются, в основном, из стали лучших сортов. Для элементов, которые находятся под давлением, используется самая качественная углеродистая сталь.

Некоторые виды котлов разрешается устанавливать прямо на пол. Но при этом пол должен иметь ровную цементную поверхность. При установке следует учитывать конечное положение котла, которое должно соответствовать горизонтали. Такая установка поможет избавиться от шума и вибрации и даст возможность котлу долго и эффективно функционировать. Все модели котлов Schuster проектируются с учетом необходимых требований по безопасности, так как это вместе с надежностью исполнения главные и отличительные черты данных изделий. Рекомендуется периодическое техническое обслуживание котлов, для начала специалисты службы должны обратить внимание на правильность установки.

Качество и КПД водогрейных котлов Schuster

Высокий коэффициент полезного действия, безупречное качество и долговечность сыграли роль в большой популярность продукции компании. С самого начала рождения фирмы качество и доступная цена были важными составляющими в работе. Водогрейные котлы Schuster сегодня представлены в большом ассортименте, поэтому иногда сложно сориентироваться в выборе. Консультанты магазинов помогут выбрать изделие по необходимым техническим характеристикам и для определенной цели.