Информация, оборудование, промышленность

Монтаж локальной вычислительной сети

Для эффективного существования любой современной компании обязательной частью является создание ИТ-инфраструктуры. В оптимальном варианте эта структура должна представлять собой комплекс сервисов и информационных систем, которые обеспечат правильное функционирование всей информационной среды компании или предприятия. Учитывая все возрастающие потребности бизнеса в информационных технологиях, сегодня довольно трудно собственными силами создать ИТ-систему. Часто, практически, невозможно, ведь требуются не просто хорошие знания. Нужен опыт настоящих профессионалов и комплексный подход к решению этой задачи, то есть учет всех, даже небольших нюансов. Только в таком случае система будет работать бесперебойно и будет полностью защищена.

Группа компаний «Навигатор» может помочь в решении этой сложной, но важной проблемы. Специалисты компании готовы предложить вам самые современные решения проблемы системной интеграции, но только те, которые, действительно, проверены и доказали свою эффективность. Этому способствует высокий уровень образования и опыта всех сотрудников, получение новых знаний и сертификация профессиональных качеств. Быстрота проведения всех процессов интеграции и оперативность решения любой проблемы в сфере ИТ – кредо компании. Вы сможете проконсультироваться по телефону или вызвать специалиста в офис, любая заявка будет решена максимально быстро.

Сетевая интеграция компании – важное направление деятельности «Навигатора». Разработка и монтаж системы на предприятии любого уровня сложности, установка мини-атс, проведение волоконно-оптической линии связи – весь этот комплекс работ очень важен для дальнейшей работы компании в оптимальном режиме. Автоматизация процесса бизнеса – второй важный шаг успешного ведения дела. В это понятие входит и автоматизация всего документооборота организации, и установка всех необходимых программ, внедрение ERP и CRM систем, помощь в создании ситуационных центров.

Web-решения на базе 1С помогут сделать любой проект компании узнаваемым, оригинальным, грамотным. С внедрением таких решений в компании увеличивается уровень продаж, появляется большее количество клиентов, сокращаются издержки и улучшается общее управление. Безусловно, для того, чтобы все это эффективно работало, специалисты «Навигатора» выберут наиболее оптимальный план действий и индивидуальный подход в выборе подходящих решений.