Информация, оборудование, промышленность

Продажа металлопроката от компании ГлавМеталл

Компания ООО «ГлавМеталл» была основана в 2011 году, как дистрибьютор металлоизделий в Санкт – Петербурге. Каждый год ассортимент компании пополняется не только новым металлопрокатом, но и видами обработки металла и производства изделий.   
 
За время работы в эксплуатацию было введено новое производственное оборудование, и повысился уровень сервиса. Теперь жители любой страны может купить металлопрокат не только в Санкт-Петербурге, по месту нахождения офиса компании, но и заказать доставку в любой другой город России.
 
Приоритетными направлениями на 2017 – 2018 г станет сотрудничество с крупными заводами и поиск крупных клиентов, которым мы готовы предложить самые низкие оптовые цены на всю продукцию.
 
С 2016 года ассортимент пополнился новыми видами труб: полипропиленовые (PP-R), полиэтиленовые, канализационные трубы, металлопластиковые.   В последнее время именно данные трубы пользуются огромным спросом по всей России.
 
Наши партнеры
 
Нашими основными поставщиками являются: НТМК (Нижнетагильский металлургический завод), Магнитогорский МК, ЕВРАЗХолдинг, Камасталь, Кузнецкий МК и др.  Со всеми из них мы поддерживаем продуктивные отношения, что дает нам держать цену на одном уровне даже в кризис.
 
Основными направлениями нашей компании являются:
  • продажа арматуры (А1, А3, катанка)
  • метизы (болты, канаты, проволока)
  • трубы (электросварные, бесшовные, горядеформированные)
  • листовой прокат (оцинкованные листы, горячекатаные, профнастил, рифленые листы)
  • качественные стали
  • цветной металл
Мы гарантируем качество нашей продукции и поставка согласно весу в документах и на весах. Не смотря на то, что мы не является членом различных металлоторгующих объединений, мы  не вкладываем в цену  инвестиционные издержки и затраты на рекламу.
 
Офис находится по адресу: г. Санкт – Петербург, ул. Маршала Говорова 29а, оф.305
Сайт компании:  http://glavmetall.com/
Телефон:  +7(812) 389-55-95