Информация, оборудование, промышленность

ИП "SLK.RU"

 Телефон: +73432002965, +79226080800
 Email: info@slk-ekat.ru
 Отзывы:  оставить отзыв
 Сайт:  http://slk-ekat.ru/
подробнее

Организация ликвидирована

SLK.RU динамично развивающаяся компания, главным направлением деятельности которой является разработка, производство и осуществление комплексной поставки электротехнического оборудования для решения задач, возникающих у заказчика с гарантированным электропитанием и организации систем оперативного постоянного тока.

Основные составляющие нашей работы:

  • производство и поставка высокотехнологичного электротехнического оборудования с учетом требований заказчика;
  • полный спектр услуг по техническому сопровождению оборудования;
  • сжатые сроки поставки;
  • гибкая система оплаты

При выборе оборудования и проектировании систем электропитания мы ориентируемся на ведущих мировых производителей и представляем на российском рынке такие компании как: "HOPPECKE Batterien GmbH & Co. KG" (Германия), "Salicru" (Испания)" и т. д.

Поставляемое оборудование сертифицировано, на оборудование дается гарантия сроком до 60 месяцев.Оборудование, которое мы поставляем, надёжно работает на предприятиях нефтегазового сектора, связи, тепловых и гидроэлектростанциях и распределительных подстанциях, банках, промышленных предприятиях, а также в системах аварийного освещения, системах контроля и сигнализации железных дорог, аэропортов, системах бесперебойного питания информационной техники.

Наш потенциал - это люди, работающие в нашей компании: высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение на заводах-изготовителях.Миссия компании: «Наша стабильность - Успех в Вашей автономии»

Реквизиты компании ИП "SLK.RU"

Форма собственности
ИП
Страна
Российская Федерация
Город
Екатеринбург
Почтовый индекс компании
620016
Фактический адрес компании
Красноуральская д. 23, оф. 306
Телефон компании
+73432002965, +79226080800
Email
 info@slk-ekat.ru
Сайт компании
http://slk-ekat.ru/